Здравствуйте. Мой вопрос "Добрый вечер , мне 34 года Ирина ( 20.06.1982 гр.)не за мужем ,2 детей.Всегда мечтала о большой и дружной семье. Скажите есть ли - вопрос №2085773

человек с которым я смогу создать семью и когда это возможно."

Лучший ответ по мнению автора

Скажу так: у вас есть шанс выйти замуж. Только вам надо стать более живой, более жизнерадостной. Убрать уныние. Хотя бы при общении с мужчинами. Вам надо изменить свое поведение. И имидж.
Простите, но такая показана информация.