Добрый вечер дорогие эксперты, у меня такой вопрос к вам, как скоро я встречу свою половинку? Если можно опешите ее, какой характер, имя, как выглядит! Есть на примете девушка по имени Маша, у которой - вопрос №2085803

как мне кажется есть ко мне чувства, но возможно я ошибаюсь так как она за мужем, поэтому не решаюсь подойти к ней. Александр 28.07.1981 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девушка для жизни еще не встретилась вам, это значит, что Мария, она не для вас. Симпатия есть со стороны девушки в вашу сторону. но это все пустое, не ваше это, и как-то идти в ту сторону, вам не надо.
Девушка светловолосая вам встретится в конце этого года, общаться будете, даже может быть внимания не сразу на нее обратите, но потом она крепко будет сидеть в вашей голове и сердце. Итогом будет семья у вас.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, Машу сразу из головы выкиньте, это не Ваша женщина… А Ваша будет примерно летом-осенью 2017 года… По внешности не могу сказать. но вот характером будет весьма своенравна.любит что бы было всё по её воле… и Вас это устроит в конце концов