Здравствуйте!!очень важно!!!!каковы эмоции молодого человека по отношению к девушке в данный момент?Александер 31.03.1980 иЕлена14.02.1984 - вопрос №2086015

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции очень позитивные… желание создать семью, пару… Но к этому есть препятствия… и из-за этого переживания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александер в раздумьях. Его беспокоит А что же будет в отношениях завтра? Нету развития в паре, или оно продвигается мелкими шажками. Он думает что вкладывает в отношения много, но в замен ничего не получает. Елене нужно поговорить с Александром, выяснить причины его такого поведения и отношения сразу начнут двигаться в лучшую сторону. Всего вам доброго.
Здравствуйте.он Вас обманывает и лжёт.есть другая девушка.