Доброго времени суток!Давно к вам не обращалась.Подскажите пожалуйста что у нас с мужем происходит чего он хочет верен ли он мне с апреля по сей день?Не могу его понять!Дмитрий 10.01.83 Ольга 1,3,85 - вопрос №2086257

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, небольшой кризис в отношениях на данный момент просматривается у вас с мужем, есть недопонимание, отдаленность друг от друга. Отношения можно наладить — обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он верен вам но он разлюбил, Нет чувств просто как к женщине к жене. Не интересна она ему стала как женщина. Он мужчина темпераментный, она спокойная. Скучно ему стало с ней.   У него подвижная психика. Я бы сказал что этот мужчина неадекватный и объяснить его поведение очень сложно. Ему надо постоянно быть в движении, перемещаться, а жене это совсем не интересно. Сложно найти им общие интересы. Вот и  охладел он. Скучно стало.
Нет измен но отношения угасают, нет страсти нет прежних чувств всё сьело бытом. Ваши отношения больше дружеского плана нежели  страстных любовников. Нужно разжигать огонь в вашем браке так как остывание может привести к разводу.
Доброго времени суток!
Ольга, идет ощущение, что в отношениях на данный момент потеря искра… уже нет той страсти, тех чувств, тех взаимоотношений… Дмитрий как будто сейчас живет обыденной жизнью-привычкой скорее… но измены в отношениях с его стороны я не вижу… нужно работать и зажигать отношения с новой силой… вносить некую изюминку..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Ольга.
Сразу скажу, что муж вам верен.Никого у него нет.
Дмитрий вас ценит и уважает.Присуствует привязанность.Вы интересуете его как женщина.Вы его типаж.Проблема в том как часто бывает в семьях, что отношения становятся застывшими, без движения и динамики.Быт заедает.Присуствуют и конфликты.Нет понимания и желания услышать.Отсюда и неудовлетворенность и недоговоренности.Трудности в общениии отдаленность друг от друга.Дмитрию не хватает ярких ощущений и яркости в чувствах.Это ВАЖНО.
Кстати, Ольга, у вас просматривается возможность забеременеть.
Будьте открытыми, больше оптимизма и все у вас сложится хорошо.
Здравствуйте! Измен нет.Вы, как пара устойчивы, но немного жизнь кажется однообразной. Мужчину интересуют деловые вопросы, бывают встречи с друзьями, но другие женщины не мешают   Вашим отношения. В душе он желает изменений, чтобы все было по другому, но именно с Вами. Вспомните, что было в начале Ваших отношений, не дайте угасать огоньку.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Извините, но я вижу что периодически есть измены — именно с одной женщиной (светлые волосы, яркий макияж).
С Вами не настрое на расставание.
Возможно рождение второго ребенка.
Здравствйуте.измена с его стороны есть.женщина на стороне довольно давно.приходит все к тому моменту что уже нет сил скрывать.в ближайшее время все вскроется и будет не очень приятно.но это нужно будет принять.мужчина потерял к вам интерес и вы это чувствуете.Ваша женская интуиция все правильно вам подсказывает.что значит касается будущего, то могу сказать что большая вероятность что ваши пути разойдуться.Но это нужно такое принимать с гордо поднятой головой.всегда после плохого приходит хорошее.поэтому ваше будущее только приятное показывается.а он будет очень расстроен через долгие годы.что сделал такие плохие поступки.удачи вам
Добрый день.
Отношения ваши ему наскучили. Есть женщина которая сильно в нем заинтересованна, она решила за него бороться.Из за этого и чувствуете с его стороны холод.
простите за прямоту… любит только себя… характер не простой у него, вы под него подстраиваетесь… лучше вас он все равно не найдет… сейчас у него в голове кризис среднего возраста… измен пока не видно…
Здравствуйте.причина всех Ваших проблем и неприятностей, и его отношения-однозначно другая женщина.ему не хватает тепла.нежности.любви.он ищет это на стороне.

Здравствуйте, Ольга!

Ваш муж вам верен, и даже в мыслях у него нет других женщин или идей об измене. Вы сейчас проходите через кризис, когда чувства друг к другу уже не так крепки как раньше. Вам нужна своеобразная «встряска»: яркое событие, в которое вы будете оба вовлечены. Вам по силам самим создать такое событие и сделать его максимально приятным. Всё на 100% в ваших руках — огонь любви ещё можно снова разжечь!

Удачи вам!

Ольга, он вам не изменяет, и если вы хотите что бы ваши отношения стали другими, простите его за всё, вы очень сильная женщина, силовая, ему нехватает нежности и внимания, ддайте ему это, и он будет вам благодарен и ваш союз станет прочным, не подавляйте его своей силой, раскройте в себе мягкую любящую женщину и вы будете счастливы.
Добрый день, Ольга!
Ваш муж верен Вам! С отношениями происходит лишь очередной этап, совет выбросить все негавтиные мысли из головы.
С Ув. Стелла
Здравствуйте. Верен… Но у него в жизни бог знает что твориться, и с финансовой  стороны, много долгов, ее со стороны работы, очень много работает, а толку от этого мало, от этого депрессия и не понимая что происходит и как дальше быть. Но все  равно, не смотря на все неурядицы, любит он Вас по прежнему и всегда любил. Измен не просматривается. В течении двух лет прибавление в семействе ждите.

Здравствуйте! Карты показали, что именно в этот период, т. е. с апреля по настоящий день мужчина вам изменял. На данный момент мужчина хочет, отдохнут, перевести дух, немного с вами пожить раздельно.Т.е. что бы было время все обдумать, взвесить, понять самому, что же и самое главное кто ему нужен .

Всех вам благ !

Ольга, карты показывают, что Ваш муж Вам не изменяет, не переживайте на этот счет. А вот переживать стоит из-за того, что стал накатываться быт со своим однообразием и скукой. Страсти улеглись, интимная жизнь без особых сюрпризов, разговоры сводятся к общим темам… Это признак наступающего кризиса, который несет скуку и со временем разногласия. В это время очень важно вовремя предотвратить угрозу развала отношений. Вы — девушка очень энергичная и предприимчивая, потому подумайте как можете вдохнуть новое дыхание в отношения, ведь именно от женщины в большинстве своем зависит как будет строиться семейная жизнь. А Вы можете многое.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA