Отношения сейчас и в будущем Володя 31.12.1974 и Катя 07.01.1980 - вопрос №2086301

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день. Сейчас отношения не полноценные.Он не полностью открыт с вами.В будущем будет непонимание и ссоры.
Здравствуйте, мужчина целеустремленный, активный, общительный, коммуникабельный, но вспыльчив и ревнив. Чувства к Вам просматриваются, а также интерес. Есть некоторая неопределенность в планах мужчины, касаемо Вас, но на ближайшее будущее карты Вас вместе видят. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Сейчас у вас полная дисгармония в паре, всё приелось, ничего не радует. До конца года перспективы не самые радужные.Каждый, как сам по себе.
Здравствуйте.идут тревоги и неурядицы.неприятная.напряжённая и накалённая атмосфера в отношениях.непонимание.недоверие.возможно охлаждение взаимоотношений.неприязнь.обида.разрыв и разлука.
Сейчас в отношениях не простой период, обиды, ссоры, охлаждение, сохранить отношения будет сложно, есть вероятность разрыва.
Здравствуйте.сейчас отношения переживают так сказать какой то переходный период.в будущем я вижу что вы будете вместе и будете счастливы.дайте немного времени и вы поймете что друг без друга дальше жить не можете.это не чего страшного такое бывает, и главное это пережить потом будете жить и вспоминать это как лишь шуточной форме.В будущем у вас будет ребенок, девочка в течении 3  лет.беременность.Очень все хорошо будет.поэтому не торопитесь с выводами просто живите и наслаждайтесь жизнью.вы друг для друга.Нужны друг другу.Удачи вам
Мужчина из хорошей семьи, ищет себе пару, ему можно доверять.
В будущем притирки, возрастающая привязанность, могут происходить взрывы темпераменты и вспышки страсти, но в то же время ровный, стабильный союз.
С Ув. Стелла
У Володи — очень сильное влечение и тяга к Кате… Она важна для него и он видит возможности для дальнейшего развития отношений.
Скорее всего напряжение сейчас возникает ввиду того, что у кого-то в паре есть незаконченные отношения из прошлого.
На будущее — очень яркие и эмоциональные переживания, оба в паре — лидеры и каждый склонен «тянуть одеяло на себя». Катюше следует быть гибче и уметь сглаживать конфликтные ситуации… Шансы у вашей пары есть.
Удачи!

Здравствуйте.
Катя сейчас доминирует, Володя чувствует неуверенность, его жизненная задача — развитие своей индивидуальности — страдает от нереализованности…  В то же время Володя мало идет навстречу и проявляет сотрудничества, а этого так недостает Кате.
И оба хотят любви и мира, только пусть это сделает другой.
Карма кипит, выстраивая неблагоприятные ситуации одну за одной, и требуется терпение, работа над собой и вера в лучшее.
С уважением, Светлана Весна
Сложные отношения… есть третье лицо… Пара под угрозой разрыва
Были трудности с сексом… Сейчас все налаживается.
Но в будущем отношения сохранить не удастся.
Можно попробовать расклад
1. Мысли партнера, что думает о ней.
2. Чувства партнера, что испытывает.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.
4,5. Чо он собирается предпринять, какие действия.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
8. Планы и стремления МЧ.
9. Перспективы.
все не так и просто между ними…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина  заинтересован в ваших отношениях  , есть чувства к вам, сейчас ваши отношения проходят жизненный урок, испытания, поэтому возможно непонимание между вами, конфликты, ссоры.  Но препятствия эти временные. В перспективе показано, что если пройдете испытания, то сможете создать семью  .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Отношения не простые, но есть взаимопонимание, поэтому есть и перспектива развития в будущем. Несмотря на имеющиеся преграды, отношения продолжатся, периодически прерываясь и заново начинаясь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения в паре дошли до того момента, когда надо что-то решать, они на переходном этапе из одного уровня в другой. До нынешнего времени отношения были в каких-то рамках и даже чувствовалась усталость, отстранение. Нужно не просто перешагнуть этот этап, а подумать, что сделать для улучшения ситуации. Ничего не потеряно, разрыва нет и близко, но, чтобы не перейти в отношениях на будничное терпение друг друга, надо внести какие-то коррективы и исправить то, что уже давно «залежалось».
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Неплохие отношения на сейчас в паре. Но, есть моменты душевного одиночества, когда кто-то один буквально жертвует собой ради другого, при этом испытывает глубокую боль от этого, не говорит об этом вслух. На дальнейшее есть мысли о расставании, но только мысли, никаких серьезных действий предприниматься не будет. Наоборот, одна сторона будет стараться над отношениями, приводить их к чему-то более серьезному, потому что чувствует любовь и привязанность к человеку.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
отношения неоднозначные. Магия проявляется.
сейчас Володя хочет избавиться от Кати, расстаться. Очень много цепей. которые просто разрываются
разрыв этот будет
а потом будет магия. Причем белая, работа через церковь (если и не мастер работать будет, то может посещение каких то святых мест, поклонение каким то мощам). И отношения улучшатся.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!