Здравствуйте. Почти 4 года не могу добиться расположения любимой девушки,хотя чувства такие сильные,что порой мне кажется,что на меня самого заговор сделали. Делали несколько попыток построить - вопрос №2086451

отношения, каждый раз ей казалось, что она влюбляется в меня, а за тем всё быстро сгорало. Стоит ли мне прибегнуть к использованию заговора? Дата рождения:1992-10-27

Ответы

Да стоит, но сначала диагностика для определения причины и только потом заговор.