здравствуйте Мария Фишер меня завут Эля у меня к вам такой вопрос. Мне 26 лет по гороскопу лев. У меня к вам такой вопрос у меня никак не получается с личной жизнью, как быть? подскажите пж. буду - вопрос №2086673

очень вам благодарна. Дата рождения:1990-08-05
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вас желательно посмотреть по фото. Пока изменений существенных не вижу
Отливать нужно.тут безбрачие.отношения будут но несерьёзные
По фото можно провести точную диагностику. Но пока ясно, что причина в завышенных требованиях к мужчинам.
Мой ответ больше от Психолога.Найдите эксперта из раздела Психологии и попытайтесь с ним решить свою проблему.
Да есть кучу родовых програм, установок, мужская энергия, заниженная самооценка, смещен вектор Судьбы, нет понимание кого Вы хотите, ментальный образ размыт, поддержка Рода отца слабая, есть смещение и активность разных чакр не синхронно работает. Если все скорректировать, то могут появиться отношения
Есть внутренние блоки, которые не дают развиваться личной жизни. Скорее всего это связанно с финансами, акцент на работе и деньгах, поэтому отношения не строятся.