Уважаемые ,милые эксперты!!Прошу посмотреть перспективу отношений Евгений 01 марта 1987 гр и Оксаны 20 февраля 1990гр.Благодарю! - вопрос №2086942

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

С Евгением не складываются отношения — другой мужчина будет рядом с вами.

Здравствуйте!

Оксана не захочет этих отношений. В результате ссоры она примет решение разойтись с Евгением. Не захочет его видеть больше.

Всего доброго!