Здравствуйте! У меня такая ситуация, очень хотела бы разобраться и получить совет астролога, как быть. - вопрос №2087077

Я закончила 2 института, очень люблю учиться и узнавать новое, мне это интересно.
Но почти всегда была проблема с финансами и работой. Мне очень трудно работать в офисе, например, или в чуждом для меня коллективе, и на работе с жёстким графиком, поэтому всегда искала работу с гибким графиком. Но почти всегда получалось, что такая работа низкоквалифицированная. Только однажды удалось устроиться журналистом, но проработала я там совсем немного и ушла из-за огромной нагрузки. Пробовала также заниматься бизнесом, но в итоге вложила немалую сумму, очень много сил и времени, а отдачи не получила.
Вообще ощущение такое, что жизнь (или я сама себя подсознательно) принижает меня, и даже в семье я оказываюсь в положении крайне притеснённом, со мной мало кто считается в семье (по сути, только мама).

Буду очень благодарна именно за эзотерический совет (а не психологически или житейский!), как исправить ситуацию, что нужно делать для ее исправления?
И когда будет возможность устроиться на достойную работу, которая будет мне по душе?
Ужасно устала от такого положения, но пока очень трудно что-то поменять, как бы ни пыталась.

16.05.1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от 19.08.16 18:29:17
Спасибо большое! Творчески хочу реализоваться, поступала на сценарный факультет, но пока не получилось. Хочу и в карьере, и в семье реализоваться, но пока и с тем, и с тем проблема.

Ответы

Творчески нужно реализовываться, не реализовывая свои таланты все будет скучно, кроме того, не реализовавшись как мать как жена, карьера удовлетворения девушке не приносит обычно.

Ну а все остальное в принципе не понятно что Вы хотите,

Неонила