Здравствуйте,эксперты!подскажите,что мне делать...я работала в частной клинике,хозяйка оформила,но условия были ужасны.под конец мне казалось,что она - вопрос №2087275

вампирила.я как выжатый лимон была.сегодня, оборвав все концы, я бросила эту работу.мои родители на меня ругаются, куда я теперь с прерванным стажем… по образованию я врач.я живу далеко от дома, тут своего жилья нет, ни семьи, ни парня нет.теперь еще и работы… я в отчаянии… найду ли я работу по специальности? когда я встречу своего мужа? в меня никто не верит, говорят что я неуживчивая и буду бегать по всем клиникам… помогите, пожалуйста! (Сыроватская Инна Юрьевна,14.03.1988, Белгородская обл, Новооскольский район, с.Серебрянка.родилась в 15:20)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас по работе, безусловно, трудный год идет. И такое положение собственно нередко у Вас, так как по натальной карте заложены сложности с работой, в работе, с этим будут связаны кризисные моменты Вашей жизни, когда во многом придется начинать всё с нуля. Если говорить конкретно по срокам, то следующий год будет полегче. А до конца этого вряд ли сможете устроиться на постоянную должность, которая Вас в о всём бы устраивала. В отношении личной жизни- стабильности в этом году и в следующем будет мало. Серьезных отношений не видно. Более удачный для Вас во всех отношениях 2018 год: сможете устроиться на хорошее место, там будете долго работать, появиться взаимная любовь и возможность построить семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вам хорошо будет определить для себя приоритеты Вашего карьерного роста и планирования личных отношений.
Бегать по клиникам Вы не будете, рабочее место найдете и в личной жизни все нормализуется.
Негативные последствия «вампиризма» можно снять, и хорошо Вам будет совершить Сержим (очищение и благославление)

Добрый день, Инна!

В идеале, конечно, вам необходимо было найти альтернативу, прежде, чем увольняться.Так бывает, что иногда работники должны прогибаться под условия, которые ставит руководство.

В вашей ситуации вам необходимо собраться, и не падать духом.Верьте в себе всегда, несмотря на неверие ваших близких и родных, они просто переживают о вас.

В течении полугода есть шанс устроится на работу по специальности

Удачи вам!