кто умеет настраивать порт smtp на сервере - менять с 25 на какой-то другой? чтобы легко и быстро - вопрос №2087352

кажется провайдер блокирует у меня из-за этого не отослать почту. и как бы это проверить… вот надумал может порт на сервере поменять. а ребята тоже не умеют менять. нужна вот такая слегка помощь…

Ответы

Exchange? Можно попробовать