Cto menia zdet. Kak mne resit problemu Дата рождения:1962-07-17 - вопрос №2087577

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Ваши проблемы появились не вчера и носят глубокий системный характер....

Во-первых, минимум эмоций, во-вторых, составьте план что Вы можете сделать, желательно по пунктам, пошагово...
Начните с того что можете, пусть это будет и совсем мало… Вам важно начать двигаться в нужном направлении...

Удачи Вам!