Как узнать есть ли на мне порча или сглаз? Лариса 07.10.90. 19:55 Курган - вопрос №2087610

Мне кажется что на меня порчу кто-то навёл, страшно очень. Как очень чёрная полоса в жизни началась, помогите пожалуйста…

Ответы

такое снимать —  дорого.

можно еще советы дать, бесплатно

Здравствуйте.такое лучше смотреть по фотографии.чтобы определить наличие порчи.сглаза и её степень угрозы для Вас.