приснился странный со о том что у меня умер сын которого правда у меня нет в реальной жизни Дата рождения:1977-03-16 - вопрос №2087739

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С одной стороны Вы тоскуете что у Вас нет сына...

С другой, у вас повышенная тревожность...
У Вас какие-то проблемы, возможно глубинного характера, что рождают у Вас страх перед будущим страх попыток...
Сон имеет отношения именно к Вашим проблемам и никакого к вероятным будущим детям....

Удачи Вам!