Добрый день,уважаемые эксперты!Меня интересует эта девушка,что происходит в ее лично й жизни,есть у нее кто то,испытывает ли она к кому то чувства??? - вопрос №2088091

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
У девушки есть мужчина, она живет в загородном доме. Сейчас испытывает некоторые материальные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У неё безответная любовь просматривается — никак не получается быть вместе с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA