Что сейчас происходит в личной жизни и чего ожидать ближайшие три месяца. 29 авг 88г. Есть ли в моем окружении заинтересованный мной человек? - вопрос №2088172

Если есть- как меня воспринимает, какие намерения и примерное описание его личности (внешности)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Заинтересованный человек в вашем окружении у вас есть, и вы даже подозреваете, кто это может быть. С его стороны видна нерешительность, он вас, что называется, взглядом прожигает и делает слабые намёки о своих чувствах. Присмотритесь к своему окружению — вы заметите этот сигнал. Если вы хотите с этим молодым человеком отношений, то придётся немного проявить инициативу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Отношений как таковых нет, есть неопределенность. Заинтересованный мужчина есть… Чуть старше, темные волосы темные глаза. Есть симпатия, желание постоянных отношений. С уважением, Юлия.