Я Анатолий род 13 02 1960 у меня была любимая женщина она Мария род 20 10 1963 мы вместе прожили три счастливых года мы всегда были вместе она встречала и провожала меня А сейчас мы расстались хотя - вопрос №2088237

моей вены тут нет она просто возненавидела меня я сам работаю водителем раньше она мне всегда желала только доброго пути а сейчас одно чтобы я сгинул провалился чтобы голову потерял и так далее хотя она добрейщий души человек и мне кажеться что всё это она делает не по своей воли как мне быть что мне делать она мне очень дорога Дата рождения:1960-02-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо фото вашей женщины, похоже, что присутствует магическое наложение на женщину, которое вызвало, такую ее реакцию на вас.