Ассаляму алейкум С женой прожил 12 лет есть дети сын и дочь. Когда потерял работу жена стала встречаться с ее разведенными подругами и мужчинами - вопрос №2088604

якобы ее друзья которых я знаю, постоянно искала предлог, что бы посидеть и повеселиться в общественных местах. В одной ссоре взяла дочь и ушла к своей родне. Хочу помериться но она не хочет.Ведет разгульный образ жизни мне обоих детей жалко что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Бакытбек а что вы хотели!? Женщины в большинстве случаев так поступают! Пока ты успешен, есть работа, есть деньги! Есть любовь к тебе! Как только трудности, они сбегают! Не все конечно! Но очень многие! Она вряд ли поймёт! Заботьтесь о детях, как можете! Пока она сама не поймет, что не права, что начала неправильную жизнь и сбилась с дороги, вы ей не сможете ничем помочь и образумить не сможете! алкоголь и разгульный образ жизни со многими мужчинами ни к чему хорошему не не приведет! Только к духовной пустоте! Но понять это она должна только сама! Всего вам доброго!