Уважаемые эксперты,что значит сон? - вопрос №2088895

Здравствуйте.приснилось что я шла по улице и увидела знакомую женщину(более года не общались, не видимся)она шла со своей дочерью, а дочь(с ней мы не знакомы и с ребенком тоже) с коляской(внучка женщины)так вышло что я их не заметила или специально(хотя зачем, я наоборот хотела бы встретиться с этой женщиной и пообщаться, но всё никак) или случайно и прошла мимо, потом стала думать сменить путь чтобы опять не налететь и чтобы неловкости не было.И я вижу что иду по улице, по городу босиком и чувствую это ногами, стараюсь ускориться.Потом я дома.выглядываю в окно и вижу машину во дворе, эта машина её семьи(её и мужа)и вижу через окно машины как внутри там сидит маленький ребёнок в розовой одежде. помню ещё отрывок(снился отдельно) я видела висящие детские костюмы 3-х цветов, оранжевый, розовый и джинсовый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Да, сон очень запутанный, но ключевой здесь момент, что вы были босиком! Это говорит о каких то разочарованиях, но не масштабных размеров, а может быть вы чего то хотели купить-не получится, встретится с кем то-тоже не получится.Ничего глобального, но настроение придется поднимать шоколадом, но это ненадолго.Все очень быстро нормализуется! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на этой женщине имеется какое-то негативное воздействие и это очень плохо сказывается на её семейных отношениях. Имеют место проблемы и неприятности. А вот ходить босиком — это к прибыли и успехам в делах. Ваш сон говорит о том, чтобы Вы ценили и закрепили то, что имеете. Ваша знакомая приведена в сон, как пример о том, как, к сожалению, легко всё потерять, или остаться «у разбитого корыта»…  Хороших Вам Снов!