здравствуйте!посоветуйте как быть.я козерог собака любимый лошадь козерог.есть ли у нас будущее? Дата рождения:1970-12-26 - вопрос №2088967

Ответы

Здравствуйте! Между астрологическими знаками нет такой простой, буквальной связи, все гораздо сложнее....

Шансы на построение хороших отношений у вас есть, здесь определяющим будет не Ваш знак а кармические предпосылки...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA