Здравствуйте меня зовут Елена 30лет 10.09.1985 . Я хочу знать вернется ли ко мне гражданский муж Владимир Александрович Черный 18.04.1991 - вопрос №2089076

Ответы

Здравствуйте! У Александра на уме деньги, много денег ( или значительное преобретение), упорный труд для добывания опятьже денег. К вам возможно вернется но побудет с вами недолго, страхи и препятствия, окончательно разрушат ваши отношения. А у Александра повидимому есть законная супруга и у них все неплохо в отношениях?! Если вы не будете ждать его возвращения вас ждет переез, поездка в следствии которой будет прибыль, новый мужчина, любовь. Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA