Здравствуйте мне приснился сон что у меня была встреча с одноклассниками и один одноклассник был без руки и у него была на локте рана, мне сказали - вопрос №2089164

что он попал в аварию, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении, есть человек, способен нанести Вам серьезный урон, как морального, так и материального плана. Будьте осторожны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите неприятные новости, но они не коснутся Вас лично.