Здравствуйте! Мне нравиться парень у которого девушка. Сегодня приснилось что она сказала что они расстались. Что это значит? - вопрос №2089212

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы желаете ихней размолвки, которая у них не за горами.
Всех Благ
Здравствуйте. Я разбираюсь во снах. Все зависит еще от того знаете вы лично с девушкой друг друга или нет. Чаще всего человек снится если вас она видела, знает. Для нее вы соперница. В отношениях с ним она у лечила мужчину в переписке, женское сердце как никто другой чувствует своего любимого его ощущения, она чувствует его к вам тянет, что то не договаривает у нее есть обида, где то озлобленность. Они расстались и она считает виной тому Вы, что вы ему нравитесь и он хочет тоже быть с вами, или вы пытаетесь его с ней разлучить. так как вы скорее всего человек какими то способностями интуитивно обладаете вам приснилось ситуация, что она уступает его Вам и это добрый знак, от нее ничего не должно решатся все зависит от желания мужчины. Если он хочет быть с вами он будет с вами ее голос уже далеко не считается