Устала, запуталась, сплошные неудачи,кажется все против меня.Какие изменения у меня в жизни будут в ближайшие 6 месяцев .Светлана Ивановна 31.03.1971 - вопрос №2089355

г.р.Примрский край

Лучший ответ по мнению автора

Черная полоса имеет тенденцию когда нибудь заканчиваться. Для Вас это тоже актуально. Уже в октябре этого года будет хорошая финансовая прибыль, вижу, что большие перемены в материальном плане вас ждут. Многие вопросы финансовые закроются.
В январе 2017 года познакомитесь  с надежным и порядочным мужчиной 41 год темными волосами и серыми глазами. Он станет по настоящему Вашей судьбой и опорой в жизни. Кроме любви он Вам даст чувство надежного плеча рядом, стабильности и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. В ближайшие 6 месяцев изменения будут но не такие глобальные. В плане работы будут изменения.