Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Стоит ли сохранить отношения с мужем и остаться жить в маленьком городе ничего не меняя, или все же есть смысл - вопрос №2089603

воспользоваться возможностью и уехать с дочкой в большой город??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить Вам, желательно иметь Ваши данные, имя или хотя бы фото.