хочу купить себе украшение с камнем по гороскопу дева 21 сентября, подскажите кой камень купить Дата рождения:1976-09-21 - вопрос №2089698

1 ответ

Ответы

Вам больше всего подойдет опал. особенно если вы часто думаете что вас незаслуженно обижают и вы чувствуете себя несчастной — опал поможет вам сохранить гармонию в себе и наладить отношения с близкими. Ну и конечно лучшие друзья девушки — это бриллианты, особенно когда эта девушка — настоящая Дева.