Добрый вечер! Вот и произошла долгожданная встреча,какие мысли сейчас у Романа 12.01.1980 после неё,будет ли дальнейшее общение с Екатериной 08.08.1986 или все останется как сейчас? - вопрос №2089709

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотр показал, что молодой человек очень рад, что ваша встреча произошла , чем-то ваша встреча его озадачила .В перспективе ваши отношения будут иметь продолжение  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны фото
Здравствуйте!
Мнение меняется в лучшую сторону! Общение будет, его отношение к Вам потеплело по ощущениям.
Добрый день Екатерина, мысли Романа заняты решением дилеммы, с одной стороны ему нужно решать финансовые вопросы а с другой ему хочется спокойствия, тепла. Вы ему нравитесь, общение продолжится.
Добрый вечер.Мысли самые  хорошие и думает о следующей встрече.Екатерина очень понравилась.
Здравствуйте.Он очень счастлив после этой встречи, постоянно думает о вас, мечтает о вашей новой встрече.У вас будет еще много общения, романтики и встреч, у вас будут яркие отношения, наполненные любовью.
Приветствуем!

Мы увидели, что у него в голове что-то щелкнуло. Он изменил свое мнение о Вас, посмотрел на Вас с новой стороны. Но при этом каких-либо действий от него не ждите. Он под тяжестью какой-то находится, в нем чувствуется усталость — и любое вмешательство в свою жизнь он воспринимает как очередную тяжесть. У Вас еще будут встречи в августе-сентябре, и у Вас есть шансы его немного «раскачать».

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa.
Здравствуйте! Пока нет серьёзности с его стороны, но расположен положительно. Настроен на встречи в дальнейшем, но спешить делать выводы не будет, развитие будет не стремительным.
Здравствуйте. Общение будет, но он будет стараться выстраивать его на дружеских чувствах, хотя какая может быть дружба между мужчиной и женщиной после расставания сказать сложно. Он не хочет терять Екатерину, но и возобновлять ушедшее не намерен. После встречи должно было сильно потянуть физически, но разум берет над ним верх. Вообще он своих чувств боится, боится что это может изменить его жизнь полностью, а у него какие-то планы уже выстроены (по самореализации в частности).
не гоните лошадей… вы понравились ему очень…
Здравствуйте!
Неоднозначные мысли: Роман восхищен Вами в каких-то моментах, и переживает, сможет ли «не ударить в грязь лицом» в дальнейшем.
Сдерживает свои порывы и эмоции...
Общение и развитие будет.
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина очарован и увлечен, эта встреча является важной точкой в его судьбе. Продолжение отношений будет, не торопите события.
Здравствуйте!
Встреча имела положительное значение. Хотя Роман, редко меняет свое мнение и возможно внешне скуп на проявление чувств, в этом случае ему было приятно общение. Открыта возможность на развитие общения и, скорее всего это изменение будет происходить и в осенний период.
Всего доброго!
Здравствуйте.сложно понять что же хочет Роман.вообще действий после встречи я не наблюдаю.в будущем так же будет все сквозь зубы.он будет сложный для понимания как и сейчас.Он надеется на какую то активность другой женщины.но она по всей видимости не свободна и не желает с ним быть.а ваша встреча не принесла не каких мыслей в его голову.он будет в стадии определения симпатии и будет много думать куда шагать дальше имеется в виду в чью сторону.это довольно проблемный человек в личной жизни.Общение будет.но очень мелкое.такое ощущение что он избегает Екатерину и не хочет специально лишний раз с ней общаться.хотя союз бы мог получиться очень и очень не плохой.но характер у него не понятный.мутный… Удачи вам
Доброго времени суток, Катерина!
Кто-то из вас после тяжелых отношений...
У Романа сильная тяга к Вам, жгучая. Вам есть о чем говорить — беседовать, есть общие интересы и с Вами можно построить крепкую семью — это его мысли.
У Вас много страхов, много-много и они сдерживают внутренние процессы и искривляют их, нет ясности в самой себе. Похоже это вы после тяжелых отношений и еще не пришли в себя, что Вам мешает чувствовать.
С Романом возможно не только приятное общение и романтические отношения, но и глубокие взаимные чувства, которые могут привести к общему. К общему дому, общим детям. общим делам, общим друзьям и тд :)
И, около Вас есть еще 1 мужчина, около 35 лет, он НАДЕЖНЫЙ ДРУГ. Не перепутайте! Просто НАДЕЖНЫЙ ДРУГ!

Здравствуйте, Екатерина!

Ситуация меняется в лучшую сторону: Роман пока не уверен, что делать дальше и не до конца осознал, что произошло, но дело сдвинулось с мёртвой точки.