Здравствуйте! С моим молодым человеком мы вместе уже два года. Но у него в другом городе семья. Он уехал в отпуск решить какие-то проблемы. Звонил - вопрос №2089715

без конца, говорил, что скоро приедет, чтобы я его ждала. Хочет семью со мною, но не говорит жене правду, боится, что от него отвернутся дети. Но жена всё узнала. Сейчас он не звонит, как никогда. Помогите мне разобраться. Может он решил остаться там с семьёй. Вернётся он ко мне или нет, если вернётся, то когда приедет? Есть у меня с ним будущее? Какие чувства у него ко мне? Его зовут Сергей 14.02.1973

Ответы

Здравствуйте! Он уже достаточно скоро вернется осенью. У вас есть будущее, чувства у него к вам тоже есть.

✅Настасья Павловна✅