Что меня ждёт в ближайшее будущее. 22.08.86 Виталий - вопрос №2089743

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, обычно в будущем ждём сотни событий по всем направлениям… Когда задаёте подобный вопрос нужно корректировать направления на что смотреть.В целом неплохое, но будет всякого и негативного и позитивного… В финансах будет неплохой подъём… очень неплохой… А вот в любви как о будет не всё хорошо… Женщины будут, это да… но постоянной не видно пока…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее будущее-встречи с друзьями… работа финансы  пойдут на подьем… новаое знакомство с девушкой.Удачи вам