Здравствуйте. Мой муж ушел к другой женщине, мы развелись. Прошел, примерно, год и он начинает мне звонить и писать, что не может без меня. Как быть в этой ситуации? Дата рождения:1978-05-19 - вопрос №2089781

Ответы

Простить и принять.
Добры день.Вам лучше принять обратно своего мужа… тем более вы  оба еще любите друг  друга… Удачи вам
Семью можно восстановить, но нужно бы подстраховаться от беготни туда-сюда.