Другое

В данный прекрасный момент нашей жизни, подскажите какой будет перспективный и прибыльный бизнес? - вопрос №2089860

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Сейчас действительно очень прекрасное время, время огромных возможностей роста и развития для бизнеса начинаемого в РФ. (к сожалению в вопросе вы не выбрали место своего пребывания по этому под вашу конкретную страну сказать сложно)

В основном перспективны импорт-ориентированное производство и оказание высокотехнологичных услуг. Какое именно направление окажется самым, самым прибыльным сказать сложно, но вот например: буквально вчера рассчитывал производство перин под молодым брендом. Прибыль чистая до уплаты налогов — 1000%.

Надеюсь смог вам помочь.

Если вас интересует более подробная консультация — обращайтесь в чат.

С уважением, Денис.

Здравствуйте.
Точной оценки не даст никто, что прибыльно идет в одном регионе, то может в другом-быть не востребованным.
1.Общепит и все, что с этим связано.
2.Торговля, с минимальной накруткой, для быстрого товарооборота.
3.Транспортные услуги.
4.Бизнес с авто-мото запчастями.