Доброй ночи, дорогие эксперты! Очень волнует состояние здоровья мамы- и душевное, и физическое. Подскажите, что ее ждет впереди? Спасибо. Мама Наталия. Дата рождения 02.11.1961 - вопрос №2090154

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

По дате рождения могу сказать что у вашей матери здоровье конечно не ахти — идёт довольно много хронических болезней в течение жизни. Но при должном внимании к здоровью, все эти болячки могут отступить. Также вашей матери очень важно ваше внимание и забота.

Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!