4 месяца назад расстались с мужем С тех пор меня уволили с трех работ проблемы со здоровьем либо с лицом либо с ногами все из рук валится денег нет впервые за 12 лет его мать категорически против - вопрос №2090192

меня А недавно нашла у себя в ведре с водой ржавых лезвия а на совместной фотографии котороя висит на холодильнике я вся перечеркнута что это помогите пожалуйста мужа не могу ни Какими способами заманить домой прямо избегает меня а мне хоть в петлю лезь есть денег нет мужа нет вся больная стала
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA