Скажите пожалуйста,что ждет меня в ближайший год в личной жизни? Будут ли стабильные отношения,любовь с хорошим мужчиной?Что этому мешает?Алена.17.05.1974г. - вопрос №2090338

600 p

Дополнение автора от 23.08.16 04:14:25
Я всем очень благодарна за ответы!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
2017 год для вас характеризует карта Жрец.
Карта «Жрец» говорит, что для вас наступает период, когда найти смысл в том, что вы делаете, становится главной задачей. Если вы уже задавали себе подобный вопрос, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет достаточно времени и возможностей, чтобы найти ответ. Но для этого вам придется для начала проверить, не являются ли ваши взгляды и принципы устаревшими?Если в чем-то вы продолжаете опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, возможно, навязанные вам еще в раннем детстве, то вы поймете, что пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам. Будет совершенно неважно, пойдет ли речь о какой-то определенной ситуации или в целом о вашей жизненной позиции: вам дается возможность понять, какие ценности на самом деле дороги и важны для вас, а какие нет. Так что, будет вполне логично, если к концу года у вас сформируется совершенно новое мировоззрение.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Жрец символизирует наивысшие духовные составляющие отношений, предсказывая вам период возрастающего роста доверия, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему. На уровне событий карта может означать намерение или желание заключить брак.

Именно в 2017 году вам удастся найти человека, с которым вы станете семьей и оформите отношения официально.

До этого времени показаны старые связи, расставание с прошлым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Единственно что может вам мешать — это вы сами. Развитие нормальных отношений зависит от степени принятия всех сторон партнёра, осознание его как части себя.

Вот если приняли человека — он это почувствует, не будет напрягаться, не будет закрываться — будет опыт с человеком. Человек около вас серьезный. Главное — не привязывайтесь эмоционально, отдавайте любовь ему и поток между вами будет отличный.

Удачи и Любви Вам!
Добрый день.Сразу скажу  есть негатив из вне.Мужчину вы хорошего встретите конечно же… и эта встреча для вас будет  роковой… у вас будет семья.и родится ребенок.А  этот негатив надо убирать.Удачи вам
Здравствуйте! Любовь будет, во второй половине 2017 года, красивый, яркий роман. О перспективах брака сказать можно только с учетом Времени вашего рождения.
Мешают показатели вашей натальной карты: мечтаете о стабильности, а мужчин выбираете слишком мягких и инертных. Тех, за кого самой решать приходится.
Здравствуйте, Алёна!
2016  год  для  вас  лично не  слишком  подходящий для  устройства  личной  жизни( удача  этого  года  больше  нацелена  на  работу, карьеру, зарабатывание  денег, а  личная  жизнь, как  правило, идёт  в  такое  время «со  скрипом»). Со следующего 2017  года  ситуация  поменяется — следующий год  несёт  вам  множество  разнообразных  перемен. В  личной  жизни  начнётся  полоса  знакомств, романтических  отношений, романов. В плане  личных  отношений это  будет  очень  удачный  период. Вам  сделает  предложение  и  тот, кого  вы  считаете  скорее  другом, и  новая  встреча  произойдёт  с  мужчиной, который  затронет  ваше  сердце. в  вашу  жизнь  войдёт  любовь, рядом  с  вами  будет  мужчина, и  он  будет  вам  очень нравиться. Ваши  желания  будут  воплощаться  в  жизнь, придёт  много  хороших, счастливых  перемен, изменений. Собственно, всё  это  может  начать  проявляться  уже  где-то  с  конца  этого  года. У  вас  будет  счастливый  период в плане  личной  жизни.
Желаю  вам  удачи. С  уважением Злата.
Ничего вам не мешает быть с таким человеком, просто пока еще не встретили, очень скоро появится в вашей жизни мужчина для стабильных отношений
Здравствуйте.ближайший год будет очень благоприятный для вас и не только в плане личной жизни.Мужчину вы встретите.с хорошим характером, стабильностью, и желанием быть рядом с вами.вы будете очень счастливы.что касается того что мешает? вы производите впечатление не простушки, а опытной женщины.это многих так сказать отдаляет, хотя они не общаясь с вами так думают по первому впечатлению.поэтому нужно чтобы рядом с вами был мужчина смелый, и решительный.а таких увы на данный момент в нашем мире маловато.Но в будущем году вы будете счастливы.он будет ваш ровестник.темноволосый.высокий.очень возможно что будет жить совсем близко от вас.Удачи вам
Алена, в течении года не просматриваються новые отношения, будут встречи с теми мужчинами которые у вас были, для закрытия ваших вопросов, но к сентябрю следующего года появится мужчина, вы бы могли встретить и раньше мужчину, но мешает одно качество в вас, что впринципе и разрушает ваши отношения, это качество завышенные требование к мужчинам, и черезмерная осторожность, у вас так же закрыта чакра свадхисхана(взаимоотношения), есть обида на мужчину с прошлого, и это очень влияет на взаимоотношения в будущем.Отпустите обиду и вы встретите мужчину уже осенью.
Вы встретите мужчину, с которым будут серьёзные отношения с перспективой на брак, он будет немного старше Вас, умный, уверенный, надёжный. Мешает Вам, Ваша закрытость и внутренний страх совершить ошибку, Вы слишком требовательны и категоричны, уберите все страхи, ошибки — это тоже опыт, откройте своё сердце новым отношениям. и перед Вами откроется светлая дорога к личному счастью. Всего доброго!
Здравствуйте Алена, помехи есть в виде самонегатива, это значит, что Вы сами испортили свою ауру прошлыми переживаниями, стрессами, возможно конфликтами, это оставило отпечаток на Вашем энергетическом поле.Пока стабильных отношений не просматривается, знакомства и симпатии будут, Вам не помешало бы внутренне заняться собой.Удачи Вам!
Здравствуйте! Новым отношениям мешают Ваши неудачи в прошлом в личной жизни...

Они как шлейф тянутся за Вами, лишая необходимой уверенности в себе и энергии.
Если Вы сумеете отрешиться от них, точнее воспринимать их как жизненные уроки а не как неудачи, то все дальше пойдет куда лучше...
Если сделаете это внутренний пересмотр то желаемое получите уже в течение полугода, а возможно и раньше.
И Вы удивитесь насколько легко все получается если изменить внутреннюю позицию...

Удачи Вам!
много думаете и накручиваете себя… никогда ни о чем не сожалейте… прошлое оставило след горький на вашей душе… вы прямолинейны, всегда говорите то что думаете… но на этом жизнь не заканчивается… через 6-8 месяцев в вашей жизни будут перемены в лучшую сторону, вижу вас веселой и открытой… мудрости вам и душевного тепла…
Доброго времени суток, Алена!
У Вас не только отношения будут, вы даже замуж согласитесь выйти в течении 2х лет! Ничего не мешает! Просто время пришло!

Здравствуйте, Алёна!

Вы очень сильно привязаны к прошлому, неудавшимся отношениям. Это наложило на вас очень негативный отпечаток: подсознательно вы боитесь повторения неудачи и, сами того не осознавая, закрываетесь вообще ото всех мужчин. Отпустите прошлое и не бойтесь неприятностей в отношениях: вам стоит идти даже на самый большой риск. Если вы проработаете эти моменты, то мужчина в вашей жизни появится очень скоро.

Здравствуйте! Карты  Таро показали, что  в течение   года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, с которым вы будите строить серьезные  отношения. Вы спрашиваете что вам мешает – негатива на вас нет, карты его не показали, а мешает вам ваше мышление, причем пессимистическое, неуверенность в себе, различные комплексы   , вам нужно работать над собой, убирать все это, т.к. это создает у вас психологические блоки. Все у вас будет хорошо, по раскладу вышли брачные карты, которые говорят, что вы выйдите замуж, одной вас карты не видят .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA