Здравствуйте!интересует финансовая ситуация до лета 2017 года.Елена 14.02.1984 Москва 23:00 - вопрос №2090496

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. будет не устойчивое положение, то прибыль — то проблемы с финансами- то снова прибыль -то опять в ожидании денег.к лету 2017 года ваше положение более менее установится в одно русло и финансы будут более стабильно к вам идти .
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  концу года-неожиданное пополнение в финансах.В начале следующего года  расход К весне 1017 года пополните свои финансы в двойне.Удачи вам