Здравствуйте!!возможно ли с помощью Таро ответить на вопрос:рассказывал ли данный молодой человек отделавшее кому-либо?друзьям,родственникам?спасибо!Елена 14.02.1984 Андреас 27.08.1979 - вопрос №2090802

Дополнение автора от 22.08.16 15:15:10
Свои впечатления о ней
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, никого не информировал, этот человек сам себе а уме-в личную жизнь не посвящает даже родных.Мужчина-Дева, придерживается тактики поведения, меньше знают-лучше спят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Не рассказывал.
Здравствуйте.можно.но нужно знать  что именно .

Здравствуйте, Елена!

Подобного разговора у него ни с родственниками, ни с друзьями не было.