когда я выйду замуж и за кого ? ирина 13.3.91 - вопрос №2090901

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, благоприятное время для Вас на любовном фронте в период с ноября этого года по май следующего. Карты показывают большую вероятность повстречать мужчину, с которым у Вас могут быть долгие и крепкие отношения. Вообще 2017 год будет во много определяющим для Вас в делах любовных. На данный момент карты показали двое мужчин, которые заинтересованы Вами, но пока по неизвестным причинам не раскрываются, карты показали, что один из мужчин начнет активно проявлять себя по осени. Касаемо мужчины информации пока не много, старше Вас, человек огненной стихии, работа связана скорее с умственными способностями, нежели с физическими. Касаемо замужества, карты показали 2018 год. Детей показало двое. Удачи Вам!