Новгородская область

5. В Китае рис относительно дешевый, а сахар относительно дорогой. В Аргентине сахар относительно дешевый, а рис относительно дорог. Режим свободной - вопрос №2091086

торговли. Что произойдет со спросом и ценой на сахар, производимый в Китае?
1 ответ

Ответы

теория альтернативной стоимости по Давиду Рикардо. в Китае будет производство риса, а импорт сахара. В Аргентине наоборот.