Добрый вечер! Уважаемые эксперты, опишите пожалуйста, внутреннее состояние мужчины. Что он хочет, что его раздражает, тревожит? Какие планы по поводу личных отношений? - вопрос №2091216

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Много домашних хлопот у мужчины. Конфликт есть у него, который не разрешиться в скором времени, к сожалению… Есть страхи и опасения за свое здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый покладистый человек часто раздражается потому что мир вокруг не соответствует его представлениям о справедливости, люди вокруг — основной раздражитель. не может найти того, кто его понимал бы по-настоящему. Проблемы в семье, по поводу здоровья — увеличена печень и проблемы с желудком. Возможно в недавнем прошлом перенес операцию. от которой до сих пор не оправился полностью.  Нужно проверить кровь на сахар.