Когда я встречу свою вторую половинку?Ольга Прокопенко 29.09.1981 Латвия - вопрос №2091234

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что было, это не достойно вас… у вас по судьбе идет сильный и телом и духом мужчина… обеспеченный… вижу вас в большом доме с красивой деревянной лестницей на берегу водоема и по судьбе идет трое деток… а мужу своего встретите весной  2017 года, удачи вам и душевного тепла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть шанс начать крепкие отношения в феврале 2017.
Здравствуйте.уже в следующем году выйдете замуж.
Чувствую это человек из вашего близкого окружения. Он проявляет знаки внимания…
Ближе к концу этогог ода вы встретите свою половинку.Удачи вам
Вы никогда не встретите половинку,  их не существует,  это сказки.
Интересного и заинтересованного вами мужчину встретите через 8 месяцев,  и это будет шансом построить отношения на долгий срок.

Здравствуйте! Карты показали, что свою вторую половинку вы встретите в следующем году.Хотя у вас есть еще шанс наладит отношения с нынешним мужчиной, который есть в вашем окружении .

Всех вам благ!

Добрый день, Ольга!

Свою вторую половинку вы встретите уже скоро — карты говорят что это будет в начале следующего года.
Мужчина будет немного старше вас, интеллигентный, без вредных привычек, не ревнивый. По картам выходит что волосы у него будут русые, будет выше вас по росту.

Если вам понравился мой ответ — не забудьте его оценить!
Здравствуйте.очень благоприятный год для создания семьи, личной жизни налаживания 2017.особенно в период ближе к весне все будет очень хорошо складываться.Мужчина появится в вашей жизни в будущем году.он будет приятной внешности.крупненький.высокий.светловолосый.очень трепетно и с большим желанием с вами общаться.вы увидите в его поступках искренность и заинтересованность в себе.это очень важно.И этим он растопит ваше сердце.вы будете очень рады ему каждый день.Все будет более чем хорошо складываться и в ближайшие 3 года я вижу ваше замужество и беременность.Удачи вам