6 августа т.г. на даче СНТ Каменный луг рядом с г. Электроугли Московской области внезапно пропал мой кастрированный кот Матвей, 6 лет. Ушел гулять и не вернулся (( Поиски результата пока не - вопрос №2091390

дали.Жив ли мой кот? Найдет ли дорогу обратно? Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Жив! Но маловероятно что вернется.
Котик живой, сам не вернется, вернут, он не далеко от вас

Здравствуйте!

Кот жив, и его другие люди подобрали — очень им приглянулся. У вас есть шанс его вернуть, только если расклеите объявления в округе.