Здравствуйте!что связывает молодого человека с каждой из девушек?каково отношение к ним? - вопрос №2092031

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну здесь не показано любовного треугольника, поскольку нет энергетической связи между всеми этими людьми.Этот мужчина не состоит в любовных отношениях ни с одной из девушек на фото.Общение, интерес есть, это в большей степени касается девушки слева(чёрно-белое фото), а вот относительно девушки слева ещё и разочарование некое присутствует.Как будто человек возлагал какие то надежды, но а они не оправдались, но он максималист по жизни, требования достаточно высокие, я бы даже сказала, завышенные, поэтому выискивает что то, на что даже и внимания не следует обращать, а он на этом акцентируется.Он математик во всём — одни расчёты, просчёты, планы, графики… очень много времени упущено, это касается личных отношений, хотя в карьере всё отлично.Отношение его лояльное, с симпатией, но всё осторожничает и просчитывает… Пока никаких перемен в его личной жизни не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нужно делать диагностику отношений между ними, для этого нужны ещё имена и даты рождения всех
Можно это назвать любовным треугольником т.к. к каждой из женщину мужчины чувства, хоть их природа разная, но просматривается любовная линия…

Женщина слева больше похожа на партнёршу по любовным отношениям. Или бывшую девушку.

Женщина справа по энергетике, как сестра или очень близкая подруга. Но симпатия там тоже есть.

С первой отношения более тяжелые эмоционально, есть недосказанность, со второй — просто как хорошие друзья.

Здравствуйте!

Обеих женщин он не рассматривает как свою вторую половину: к первой есть влечение и интерес, со второй — больше деловые отношения, но с его стороны симпатия присутствует к девушке, а с её стороны — ноль интереса.

Здравствуйте.
Первая девушка-давно запала в душу, взаимность идет, но мужчина теряется немного, не хватает решительности действовать, проявлять себя.
Чуть позже, в осень период наступит ясность между ними.
Девушка в красном-пытается его завоевать, стремится переключить внимание на себя, но там много-не понимая, недосказанности, разочарования.
Здравствуйте.
С каждой из девушек юношу связывает карма. Урок одинаковый, урок выбора. Он не знает, как делать этот выбор и на что смотреть. Жизнь кажется слишком сложной, да еще боится прогадать…
С первой девушкой молодого человека связывает симпатия и легкие романтические чувства. При чем эти чувства взаимные, вижу энергетическую связь, где энергия достаточно четко циркулирует в обоих направлениях. Значит девушка о нем думает, он к ней тоже небезразличен и имеет душевную романтическую привязанность. Похоже, что отношения могут быть между ними или они в зачаточном состоянии.
Со второй девушкой такой энергосвязи не вижу. Похоже на то, что они просто приятели или общаются на нейтральные темы.  Девушка в красной кофте свободна от отношений, открыта, возможно в поиске своей симпатии, но серьезного намека на чувства пока не видно.
Более теплое отношение у молодого человека к первой девушке на черно-белом фото.

@ SOFIA CHERNAYA