да не могу принять решение!свадьба 9-го сентября но как то боюсь что вдруг не за того выхожу Дата рождения:1987-02-09 - вопрос №2092402

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоит отбросить сомнения, мужчина рядом с вами достойный и с ним вы будете счастливы.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Алена.
Вы приняли решение, свадьба на носу.  И показались сомнения, которые всегда с Вами — такой неуверенной Вы и были всегда, потому что слишком многим и часто жертвовали. И стать жертвой в очередной раз не хочется. Надо снять стресс, сомнения и неуверенность, чтобы аура на свадьбе блистала чистотой.
Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна