Планируем беременность, очень хотим ребеночка. Подскажите каковы шансы и приблизительные сроки.. меня зовут Яна дата рождения 13.05.1986. Спасибо всем кто откликнется) - вопрос №2092510

2 ответа

Ответы

Шансы у вас большие.Вы родите в течении 1.5. года… Удачи вам
Здравствуйте Яна. Карты говорят, что по судьбе Вам идут двое деток. Есть большая вероятность рождения двойни. В течении года будет беременность.