Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем году в моей жизни. Дата рождения 04.07.1980 - вопрос №2092625

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас сердце сейчас не очень спокойное, тревожитесь за мужчину, который держит вас в неведении.
Он будет еще долго сопутствовать вам, и сложно будет отойти вам от него. Другого рядом с вами я не вижу пока, с этим же будет у вас близкое общение, интерес между вами взаимный, но сомнений слишком много.
Финансовая же сторона будет на таком же уровне. больших притоков я не вижу, но и ямы нет у вас.
Поездок не вижу длительных, все будут лишь кратковременные.
Событий, которые бы сильно изменили вашу жизнь я не вижу.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает роман, который кроме горя ничего не принесет.