Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: Новожилов Сергей Андреевич, 20.11.1981, в Ленинграде, время не знаю переживает ли сейчас из-за разрыва со мной и - вопрос №2092708

как складываается его сейчас жизнь, заранее благодарю и, что в ближайшем буд. у меня Серикова Юлия Александровна, 20.03.1982 в Ленинграде около 17.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Переживаний особых нет… так, небольшие воспоминания о ваших отношениях. У Вас сейчас переживания по поводу разрыва, и чем быстрее Вы отпустите эту ситуацию, тем быстрее все новое войдет в Вашу жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия!

Карты говорят о том, что в ближайшие полгода перспектив в отношениях нет, есть вероятность, что у Сергея новые отношения.

Всех благ!