доброе утро.хочется спросить про будущее но спрошу про другое. в молодости я тоже мог многое а сейчас растерял и хотел бы вернуть .читал мысли - вопрос №2093292

говорил что умрёшь значит умирал но этого раньше я не понимал как вернуть всё обратно?

Ответы

Здравствуйте! Когда человек с течением времени теряет способности, это означает что он ими неправильно распоряжается...

Кстати, говорить «что умрешь» нельзя даже если спрашивают, хотя есть редкие исключения.
Так Вы сознательно или безотчетно,  запускаете негативную программу самоуничтожения, особенно сильную если человек энергетически слаб и внушаем...

Удачи Вам!