Здравствуйте. Уважаемые эксперты,посмотрите подскажите мне, пожалуйста, когда я уже встречу своего мужчину? Какой он? При каких обстоятельствах? Когда будет семья и дети у меня? Алиса 05.08.1989 - вопрос №2093534

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С будущим мужем познакомитесь осенью этого года, на мероприятии, где будет много людей, он будет немного старше Вас, высокий, стройный, возникнет взаимная симпатия, вам будет легко и интересно друг с другом, отношения будут с перспективой на свадьбу, брак в следующем году. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса знакомство с будущим супругом просматривается во время поездки довольно далекой весной март месяц следующего года, брак на конец того же года, будет у вас любящая и счастливая семья
Доброго дня.
У Вас возможно новые знакомство (или новая жизненная ситуация) весной следующего года. Будет мероприятие, в котором Вы будете участвовать (вечеринка или концерт), там с Вами познакомится мужчина имеющий отношение к искусству.

Здравствуйте!

Отношения сложатся к осени 2017. Но знакомство будет раньше. Вы или из разных городов или у мужчины много поездок.

Во время знакомства, у мужчины сложатся к Вам сильные симпатии, которые перерастут в чувства. Будут не очень частые встречи, какой то период. Но, как говорил, к осени отношения сформируются полностью.

Именно брак, будет оформлен позже. К концу 2018. Детей по судьбе двое.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!
Мужчина для жизни еще не появился в вашей жизни, но уже скоро даст о себе знать, не переживайте. Познакомитесь в конце этого года на каком то мероприятии, люди будут вокруг. Он старше вас не на много, темноволосый, с хорошими задатками развития на будущее, довольно миловидно выглядит.
Отношения завяжутся с общения, но будет оно не длительным.
Брак через чуть больше полутора года после знакомства, жить вместе будете раньше.
Удачи вам и счастья!
На Вашей ауре есть то, что мешает Вам в обретении личного счастья. Это не вековуха конечно, но воздействие выраженное и активное.
Здравствуйте, Алиса.Мужчину своего встретите  в 2017 году в летний период, в поездке, вы пойдете на мероприятие не одна и там познакомитесь.Мужчина старше вас на 2-3 года, высокий, открытый, целеустремленный, умеющий произвести впечатление.У вас будут очень яркие и гармоничные отношения, романтика и много радости.Брак очень счастливый вижу у вас в 2018 году.Рождение ребенка будет в 2019 году, мальчика вижу.В данный момент вы скоро будете закладывать фундамент для какого-то важного для вас дела.Всего хорошего вам! Удачи!
Здравствуйте.большая вероятность замужества выходит на следующий год.этот год для вас очень благоприятный для карьеры и создания полноценных отношений.В конце этого года будет очень яркое знакомство с мужчиной одногодком, возможно чуть чуть младше, он будет очень приятный, перспективный, и который полюбит вас с первого взгляда, будет очень трепетно относится.В целом вижу вас счастливой и с несходящей улыбкой на лице, что касается свадьбы то очень вероятно следующий год.и беременность ваша кстате не за горами в течении 3 лет вы будете мамой очаровательной дочки.от этого мужчины.Удачи вам
Здравствуйте! Судьбоносное знакомство с мужчиной, который станет вашим супругом показано в 2017 году.Мужчина показан авторитетным, властным, он лидер по природе.По годам  старше вас, светловолосый, глаза светлые, спортивного телосложения. Официально отношения оформите в течение 1- 2 лет после знакомства.По судьбе у вас показано трое детей .Всех вам благ !
замуж выйдете через 1,5-2 года… и очень благополучно
Доброго времени суток, Алиса!
Около 18 лет были отношения, которые могли привести к семье, но разум взял вверх.
Теперь между 29-31 будет достойный :)
Добрый вечер, Алиса!

Мои карты говорят про вас как про ранимую и чувствительную девушку, которая тем не менее всегда находит в себе силы чтобы справиться с плохими ситуациями и разочарованиями. В жизни вы не всегда находите общий язык с людьми, но вы стараетесь обойти конфликты стороной, не позволяете себе выплескивать негатив на других людей. Вижу что любите детей, любите домашних животных. Вы очень яркая личность, любите поездки и путешествия, новые впечатления, но при этом в личной жизни предпочитаете стабильность и спокойствие. Вы романтичны, и вам не подходит мужчина, который не умеет ухаживать за девушкой или слишком прост и груб. Ваш мужчина должен быть интеллектуально развит, должен уметь обеспечивать себя и семью и быть верен вам.
Такого мужчину вы сможете встретить к середине следующего года. Встретите вы его в путешествии, поездке, скорее всего на отдых, в крайнем случае — по делам. Влюбитесь не сразу, но постепенно ваше общение и дружба перерастут в нечто большее. А вот ребёнка родить сможете уже через год после этого знакомства, сразу не спешите, это не то дело в котором нужна спешка.

Удачи! Если вам понравился ответ моих карт — можете выбрать его лучшим!