У меня будет своя семья, дети ? Когда наладится личная жизнь.? Валентина 26.07.1990 .Спасибо большое. - вопрос №2093656

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совершайте в своей жизни как можно больше благих деяний… больше на пользу другим людям и все от Души… через пару месяцев случайно встретите хорошего парня с которым у вас будет двое дочерей.