Познакомлюсь ли я с кем-нибудь до конца этого года? - вопрос №2094005

Лучший ответ по мнению автора

осень этого года идёт у вас идёт знакомство.серьёзные встречи которое перерастёт в серьёзные отношения но просматривается на данный момент и негатив но по большому счёту вы сами создаёте себе. уверенности нет у вас в завтрашнем дне.не создавайте вы себе помехи всё идёт у вас хорошо.позитивней смотрите на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в ноябре будет встреча.но это скорее всего мужчина уже знакомый из прошлого.
Желательно еще ваши данные   рождения.